Часовня-памятник 1892 год
Вид с набережной на Задобрянку
Фото Андрея Дудника
набережная
Заводская плотина
свято-митрофаниевский храм
Официальный сайт
Добрянское городское поселение

Мероприятия

 

 

 

 

Тюбинговая эстафета среди ТОС 11.01.2018 г.

 11 января на площадке возле Центра физической культуры, спорта и молодежной политики прошла веселая эстафета на тюбингах среди ТОС. 
В соревнованиях приняли участие 13 команд: 
«Молния» (ТОС № 3 – Крылова Л.Н.); «Ветер» (ТОС № 2 – Крылова Л.Н.); «Ракета» (ТОС № 1 – Крылова Л.Н.); «Эльфы» (ТОС № 7 – Яцюк С.Н.); «Динамит»; «Добрянка» (ТОС № 4 – Сыстеров В.А.); «Сборная ТОСов» (ТОС №8, ТОС № 7, ТОС № 1); «АФК» в/к (руководитель – Орлова И.А.); «Атлет» (руководитель – Токмакова А.Н.); «Медведи» (Школа № 2 – Ожегин М.И.); «Шторм» (Школа № 2 – Ожегин М.И.); «Кристики» (ТОС № 8, ТОС № 3, ТОС № 1); «Неугомонные» (СРЦН руководитель – Дядюшкина Н.С.). 
Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. 
Все участники получили заряд положительных эмоций азарта соревнований, проявили свои спортивные умения и командный дух. 
Места распределились следующим образом: 
Возрастная группа: 7 – 12 лет 
1 место – «Эльфы» (ТОС № 7 – Яцюк С.Н.) Состав команды: Нечаев Константин, Пермякова Вероника, Свиридов Тимур, Свиридов Савелий, Маркова Анна, Марков Артём. 
2 место – «Динамит» Состав команды: Миронов Тимофей, Гурьев Михаил, Бурдаков Арсений, Шемраченков Андрей, Югова Карина, Шестаков Александр. 
3 место – «Молния» (ТОС № 3 – Крылова Л.Н.) Состав команды: Крылова Алина, Мерзлякова Алёна, Левина Ксения, Григорьева Диана, Хохлявина Анна, Гилёва Евгения. 
Возрастная группа: 13 – 18 лет 
1 место - «Атлет» (руководитель – Токмакова А.Н.) Состав команды: Уфимцев Виталий, Горячева Василина, Макурина Ксения, Каменских Полина, Обухова Кристина, Кузьминых Борис. 
2 место - «Шторм» (Школа № 2 – Ожегин М.И.) Состав команды: Кургузкина Екатерина, Курешова Мария, Ушакова Юлия, Ахтямова Ольга, Хасанова Екатерина, Алёхина Даша. 
3 место - «Неугомонные» (СРЦН руководитель – Дядюшкина Н.С.) Состав команды: Шипигузова Ольга, Дурышева Светлана, Андронов Кирилл, Максимов Алексей, Гурьянов Данил, Чащухин Константин. 
Команды-победители (1-3 место) были награждены грамотами. Для участников было организованно чаепитие с печеньем. Все участники получили поощрительные сладкие призы.

https://vk.com/album-44825953_252599529 - фотоальбом.

 

Рождественская лыжная гонка 06.01.2018 г. 

6 января 2018 г. на Биатлонном комплексе прошли соревнования - «Рождественская лыжная гонка». 
На соревнованиях встретились участники разных возрастов, самый юный участник – Катаев Степан (2013 г/р), был награжден поощрительным призом. 
Впервые на Биатлонном комплексе соревнования проводились с помощью системы электронного хронометража «Марафон электро». 

Места распределись следующим образом: 
Мальчики 2010 г.р. и младше; дистанция 500 м. 
1 место: Коробейников Егор 
2 место: Сухоплюев Михаил 
3 место: Моисеев Сергей 

Девочки 2010 г.р. и младше; дистанция 500 м. 
1 место: Ахметшина Мария 
2 место: Шкуратова Анастасия 
3 место: Дроздова Дарья 

Мальчики 2008-2009 г.р. ; дистанция 1 км. 
1 место: Попов Вячеслав 
2 место: Павликов Кирилл 
3 место: Мазур Всеволод 

Девочки 2008-2009 г.р. ; дистанция 1 км. 
1 место: Плюснина Варвара 
2 место: Окулова Алиса 
3 место: Черепанова Анна 

Мальчики 2006-2007 г.р. ; дистанция 2 км. 
1 место: Тиунов Данил 
2 место: Рязанов Максим 
3 место: Баксанов Иван 

Девочки 2006-2007 г.р. ; дистанция 2 км. 
1 место: Басалгина Дарья 
2 место: Старцева Валерия 
3 место: Горбунова Валерия 

Юноши 2004-2005 г.р. ; дистанция 3 км. 
1 место: Зверев Иван 
2 место: Щербин Никита 
3 место: Чертков Никита 

Девушки 2004-2005 г.р. ; дистанция 2 км. 
1 место: Злобина Екатерина 
2 место: Плюснина Кристина 
3 место: Горохова Оксана 

Юноши 2002-2003 г.р.; дистанция 5 км. 
1 место: Варган Михаил 
2 место: Чебунин Алексей 
3 место: Бывальцев Виталий 

Девушки 2002-2003г.р.; дистанция 3 км. 
1 место: Галивеева Анастасия 
2 место: Гарбузова Полина 

Юноши 2001-1996 г.р. ; дистанция 5 км. 
1 место: Казымов Никита 
2 место: Панчихин Максимилиан 
3 место: Дроздов Владислав 

Девушки 2001- 1996 г.р. ; дистанция 3 км. 
1 место: Уткина Екатерина 

Мужчины 1995-1982 г.р.; дистанция 5 км. 
1 место: Волегов Евгений 
2 место: Пермяков Александр 
3 место: Механошин Константин 

Женщины 1995-1982 г.р. ; дистанция 2 км. 
1 место: Нецветаева Екатерина 
2 место: Шангина Ксения 
3 место: Механошина Екатерина 

Мужчины 1981 - 1967 г.р. ; дистанция 5 км. 
1 место: Панчихин Александр 
2 место: Шамин Игорь 
3 место: Гладких Павел 

Женщины 1981 - 1967 г.р. ; дистанция 2 км. 
1 место: Терлецкая Людмила 
2 место: Вяткина Марина 

Мужчины 1966 г.р. и старше; дистанция 5 км. 
1 место: Плюснин Владимир 
2 место: Терлецкий Сергей 
3 место: Новоселов Николай 

Женщины 1966 г.р. и старше; дистанция 2 км. 
1 место: Барабанова Ольга 
2 место: Острик Ольга 
3 место: Трубникова Ольга 

Победители соревнований (1 место) были награждены кубками. Победители и призеры (1-3 место) были награждены грамотами, медалями. 
В итоге гонки каждый участник получил заряд бодрости и отличное Рождественское настроение.