Часовня-памятник 1892 год
Вид с набережной на Задобрянку
Фото Андрея Дудника
набережная
Заводская плотина
свято-митрофаниевский храм
Официальный сайт
Добрянское городское поселение

Коллектив

МБУ «Центр физической культуры, спорта и молодежной политики»

 

Ф.И.О.

Должность

Директор

Дроздова Марина Александровна

2-91-52

 

Заместители

Семериков Владимир Николаевич

 

Зам. директора по АХЧ

Спорт отдел

Тудвасева Татьяна Владимировна

 

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

 

Голдобина Татьяна Александровна

 

Старший инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

 

Крылова Любовь Николаевна

 

Инструктор по физической культуре

 

Орлова Ираида Анатольевна

 

Старший инструктор-методист по адаптивной физической культуре

Туров Александр Иванович

 

Инструктор по физической культуре

 

Сыстеров Василий Алексеевич

 

Инструктор по физической культуре

Тренера – преподаватели по спорту

Дубровских Герман Викторович

 

Тренер-преподаватель по спорту (смешанные единоборства)

 

Подшивалов Павел Николаевич

 

Тренер-преподаватель по спорту (мотокросс)

Ромашов Яков Павлович

 

Тренер-преподаватель по спорту (настольный теннис)

Токмакова Альбина Николаевна

 

Тренер-преподаватель по спорту (легкая атлетика)

Носков Геннадий Михайлович

 

Тренер-врач

Бессараб Юрий Павлович

 

Тренер-преподаватель по спорту (шашки, шахматы)

Мухитова Марина Александровна

 

Тренер-преподаватель по спорту (гребля на байдарках и каноэ)

Молодежный отдел

Агеева Надежа Александровна

 

Руководитель клубного формирования-любительского объединения (волонтерское движение «Я ДОБРОволец»)

Щелев Алексей Валерьевич

 

Руководитель клубного формирования – любительского объединения

(Военно-патриотический клуб «ВИТЯЗЬ»)

Шестакова Инна Юрьевна

 

Специалист по работе с молодежью

 

Орешкина Елена Павловна

 

Руководитель клубного формирования – любительского объединения

(Клуб молодой семьи «КуКуРуЗа»)

Выгузова Наталья Олеговна

 

Ведущий специалист по связям с общественностью

Бухгалтерия

Тюмкова Светлана Валерьевна

 

Главный бухгалтер

 

Крапивина Светлана Сергеевна

 

Ведущий бухгалтер

Яговцева Линара Исуповна

 

Ведущий бухгалтер

Юрисконсульт

 

Тимофеева Анна Юрьевна

 

Ведущий юрисконсульт

Делопроизводство

Попова Ольга Анатольевна

 

Делопроизводитель

 

Административно-хозяйственный персонал

Белобородов Валерий Михайлович

 

Ведущий инженер-энергетик

Петров Данил Петрович

 

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Власов Андрей Анатольевич

 

Механик-водитель

Баранов Юрий Зиновьевич

 

Водитель автомобиля

Звукооператор

Кашин Владимир Александрович

 

Звукооператор