Часовня-памятник 1892 год
Вид с набережной на Задобрянку
Фото Андрея Дудника
набережная
Заводская плотина
свято-митрофаниевский храм
Официальный сайт
Добрянское городское поселение
Главная / О Добрянке / Справочник / Адреса и телефоны / Схема одномандатных избирательных округов по выборам депутатов представительного органа местного самоуправления ДГП

Схема одномандатных избирательных округов по выборам депутатов представительного органа местного самоуправления ДГП

 

УТВЕРЖДЕНА 

решением Думы Добрянского городского поселения от 31.01.2013  № 604

                                                                                                             (в редакции решения Думы Добрянского городского поселения от 25.04.2018 № 614, от 25.07.2018 № 659 )

 

Схема одномандатных избирательных округов по выборам депутатов представительного органа местного самоуправления ДГП

     

№ округа

Описание округа

Кол-во избирателей

1

г.Добрянка, ул. Энергетиков, дома № 23, 25, 27, 29, 31; пер. Строителей, дома № 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 6а/1, 6а/2, 8, 9, 10, 12.

1465

2

г.Добрянка, ул. Советская, дома № 84, 86, 88,90, 90/1, 97, 97/а, 97/б; ул. Герцена, дома № 47,49; ул. Орлова, дом № 48; ул. Энергетиков,  дома № 35, 37.

1446

3

г.Добрянка, ул. Энергетиков, дома № 7, 9, 11, 13, 15, 15/а, 17, 17/а, 19; пер. Строителей, дома № 3, 3б, 5, 5в, 11; ул. Ветеранов войны, дом № 10. 

1332

4

г.Добрянка, ул. Энергетиков, дома № 1, 1/1, 3, 5; ул. Ветеранов войны, дома № 4, 6, 7, 7/2, 8, 9/1; ул. Победы, дома № 3, 7.

1504

5

г.Добрянка,  ул. Победы, дома № 5, 6, 8б, 8в, 8г, 9;  ул. Лермонтова; ул. Некрасова ; ул. Чехова; ул. Прибрежная; пер. Марины Цветаевой;  ул. Шевченко;  ул. Победы, 11, ул. Советская, 66/1, ул. 9 января; ул. Островского; ул. Белинского; ул. Жукова; ул Копылова, дома с № 15 по № 42; ул. Кирова, дома с № 1 по № 34; ул. Советская, дома с № 32 по № 67 (№ 66 включительно), 87, 87/2, 87/3; ул. Орлова, дома с № 1 по № 16; ул. Куйбышева, дома с № 1 по № 22; ул. Свердлова, дома с № 1 по № 21, 23; ул. Энгельса, дома № 3, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 24, 27, 38; ул. Карла Либкнехта, дома с № 1 по № 26.

1412

6

г.Добрянка, ул Советская, дома № 74, 76, 76/1, 78, 78/1, 80, 89, 91; ул. Орлова, дом № 46; ул. Жуковского, дома № 19, 21, 23; пер. Строителей дома № 1, 1а.

1523

7

г.Добрянка, ул.Победы, дома № 8, 10/1, 27, 29, 29/1, 31; ул. Копылова, дома № 57, 59, 61, 63; ул. Советская дома № 68, 72.

1583

8

г.Добрянка, ул. Копылова, дома № 65, 67, 69, 69а,71; ул. Победы, дома № 35, 37/35; ул. Герцена, дома № 39, 41, 47а.

1376

9

г.Добрянка, ул. Советская, дом № 92; ул. Герцена, дома № 32, 32а, 34, 36, 36/1; ул. Карла Маркса, дома 79, 79/1, 79/2. ул. Герцена, 40а

1359

10

г.Добрянка. Ул. Герцена, дома № 26, 28, 30, 43, 45; ул. Карла Маркса, дома № 71, 73/1, 73/2, 75, 77; ул. Победы, дома № 39, 41; ул. Жуковского, дом № 31; ул. Копылова, дома № 108, 110, 112, 114.

1524

11

г.Добрянка, ул.К.Маркса, дома № 80, 80/1, 82, 82/2, 82/3, 84; ул.Советская, дома 98, 98/1; ул.Победы, дома 45, 47; ул. Л.Чайкиной, дома № 17, 19, 19/1, 21.

1517

12

г. Добрянка, ул.Победы, дома № 51, 51/1, 53; ул. Л.Чайкиной, дома № 18, 18а, 20, 26, 26а;  ул. Жуковского, дома № 39, 41, 65; ул. Гайдара, дома № 11, 13, 13/1, 15.

1396

13

г.Добрянка, ул. Железнодорожная; ул. Леонова; ул.Победы, дома № 57, 101/1, 105; ул. Гайдара, дом № 16; ул. Лесная, дома № 15, 19, 21; ул. Советская, дома 102, 102а, 104, 106. 

1575

14

м/р "Крутая гора" - ул. Куйбышева, дома  № 84, 86, с № 88 по № 126, улицы: Восточная, Гагарина, Глинки, Декабристов, Загородная, Зайцева, Захваткина,  Зеленая, Космонавтов, Красина, Крутогорская, Леваневского, Лескова, Николаева, Окулова, Поповича, Репина, Сиреневая,  Солнечная, Титова, Энтузиастов, пер. Еловый, сад Юбилейный, ул. Трудовые резервы, ул. Ветеринарная, ул. Павлика Морозова, ул. Коммунизма, ул. Операторов, ул. Воробьева, дома с № 49  (нечетная сторона) до конца нумерации, с дома № 66 (четная сторона) до конца нумерации; ул. Розы Люксембург, дома № 52, 54, 56, 65а; ул. Калинина, дома  № 64, 64а , 66, 70 (до конца нумерации); ул. Лесная дома № 3, 5, 7 ,9, 11, 12, 18, 27, 32, 43, 53; ул. Решетникова; ул. Гайдара, дома с  № 1 по № 10,12; ул. Пионерская; Л. Чайкиной, дома № 2, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14 (четн.); ул. Победы № 68, 70, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88; ул. Карла Либкнехта, дома № 80, 82, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 95; ул. Попова, дома № 19, 21, 23, 24, 24/26, 26, 28, 30; ул. Рябиновая, дом № 29, дома с № 33 по № 55 (до конца нумерации); ул. Малышева, дома № 22, 24, 26, 29, 30, 35, 37, 43; деревни Завожик, Тюсь, Фоминка, Ярино, ул. Детская, ул. Дружная, ул. Молодежная, ул. Светлая, ул. Семейная, ул. Студенческая, ул. Тихая

1568

15

г.Добрянка, ул. Победы, дома № 12, 12/1, 14/1, 16, 16/1; ул. Энгельса, дома № 5, 7, 7/1, 11/1;

1303

16

г. Добрянка, ул. Герцена, дома № 21, 23, 25, 29, 29/1, 31, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5; ул.Энгельса, дома № 6, 11;

1504

17

г. Добрянка, ул. Радищева; ул. Почтовая; пер. Менжинского; пер. М. Сибиряка; ул. Семашко; ул. Пушкина; ул. Гончарова; ул. Фурманова; ул. Чудинова; ул. Металлургов; ул. Ленина;  ул. 8-е Марта; ул. Тельмана; ул. Энгельса, дома с № 43 по  № 82 (до конца нумерации); ул. Свердлова, дома с № 22, 24 по № 85 (до конца нумерации); ул. Орджоникидзе ;ул. Куйбышева - все дома с № 23, 28, 29 по № 82 и № 85, 87, 87а; ул. Советская, дома № 7, 10, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 27; ул. Копылова, дома  № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14; ул. Герцена,  дома № 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;  ул. Победы, дома № 40, 42, 44, 46, 52, 58; ул. Карла Либкнехта, дома  с  № 46 по 79, 81, 83, 85, 87; ул. Воробьева, дома  с № 2 по № 64 четная сторона, с № 1по № 47 нечетная сторона; ул. Калинина, дома с № 1 по № 62;  ул. Попова, дома  с № 1 по № 18, 20, 22; ул. Р. Люксембург, дома  с № 1 по № 38; ул. Рябиновая, дома с № 1 по № 28, 30;   ул. К. Маркса, дома  с № 1 по № 70, 72, 74, 76; ул. Малышева, дома № 2, 3, 4, 5, 9, 12, 14, 15, 18, 20;  ул. Лизы  Чайкиной, дома № 1, 3, 5, 9, 11, 13 (нечетн.).

1547

18

г.Добрянка, часть улиц м/р "Комарово": Артезианская,  Болотовой, Бутковского, Володарского, Дорожная, Заводская, Исупова, Колхозный пер., Красногвардейская, Лесников, Лесников пер., Ломоносова, Мелиораторов, Мичурина, Набережная, Плеханова, Полевой пер., Пугачева, Пугачева пер., Садовая, Серебренникова, Сельская, Спортивная, Софийская, С. Разина, Строганова, Сюзева, Тимирязева, Толмачева, Тунева, Урицкая, Фестивальная, Хлопина, Юбилейная, Южная; 60 лет Октября; ул. Гоголя, дома с № 29 по № 73 (до конца нумерации); ул. Комсомольская, дома с № 26 по № 85 (до конца нумерации);  ул. М. Горького, дома № 26, 32, 34; ул. Сакко и Ванцетти,  дома № 31, 35а, 37, 40, 46; ул. Мира, дома  с № 26 по № 45 (до конца нумерации); ул.Дружбы, дома с № 8 по № 16 (до конца нумерации), ул. 7-е Октября

1319

19

г.Добрянка:  часть улиц м/р "Комарово": 25-е Октября, Комарово пер., Комсомольский пер., Первомайская,  Покумина, Путилова, Пахнина; ул. Дружбы, дома № 2, 2а, 3, 4, 4а, 6, 6/1; ул. Сакко и Ванцетти,  дома с № 1 по № 30, 34; ул. Гоголя, дома с № 6 по № 26; ул. Комсомольская, дома с № 3 по № 20; ул. Мира, дома с № 1 по № 25; ул. Максима  Горького, дома № 5, 6, 7, 12, 15, 18, 20; часть улиц м/р Задобрянка: Чапаева, Чкалова, Шмидта,  40 лет Октября, Толстого, Вожевская, Суворова, Добрянская, Грибоедова, Дзержинского, Интернациональная, Ипанова, Соловецких Юнг, Чайковского, Красноармейская, ул.50 лет Октября, дома с № 1 по № 30, 32, 34; ул. Трудовая, дома с № 1 по № 30, 32, 34; ул.Маяковского, дома с № 4, 6, 7 по № 31, ул.Луначарского, дома с начала до № 33 по нечетной стороне, дом № 48 по четной стороне; ул.Коммунистическая, дома с № 1 по № 32, ул. Трудовая, 40, ул. Маяковского,3

1318

20

г.Добрянка:  часть улиц м/р Задобрянка: Буровиков, Губкина, Дачная, Камская, Лежгиха, Майская, Нефтяников, Пихтовая, Прикамская, Пригородная, Радужная, Родниковая, С.Лазо, Трактовый, Уральская, Крылова, Ермакова, Братьев Норициных, Тургенева; ул.50 лет Октября, дома с № 31 по № 71 (до конца нумерации); ул.Маяковского, дома № 1, 1б, 1в; ул. Трудовая, дома с № 31, 33, с № 35 по № 56 (до конца нумерации); ул. Луначарского, дома № 35, 37, 50, 50/17, 50/37а; ул. Коммунистическая дома № 34, 36, 38, 40, 44, 44/2;  д. Ключи; д. Горы; д. Лунежки, ул. Березовая, ул. Братская; деревня Лябово.

1302