Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Добрянское городское поселение

Обычная версия сайта

Новости

14.05.2018

Благодарность

Администрация Добрянского городского поселения выражает благодарность за помощь и поддержку в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне:

  1. Отделу МВД России по Добрянскому району в лице ВРИО начальника отдела Отинова Андрея Валентиновича
  2. Отделению ГИБДД отдела МВД России по Добрянскому району в лице начальника ГИБДД Кабановой Марии Валериевны
  3. Народной дружине Добрянского городского поселения в лице командира народной дружины Клепилиной Татьяны Валерьевны
  4. Администрации Добрянского муниципального района в лице Лызова Константина Васильевича, лично Макарову Николаю
  5. МБУК «КДЦ «Орфей» в лице директора Казаковой Елены Викторовны, Народному театру драмы (руководитель Дроздова Валентина Ивановна), танцевальному клубу «Элис» (руководитель Лапина Елена Владимировна), театру-студии «Юность» (руководитель Чупин Сергей Валерьевич), молодежной студии «Свежий Look» (руководитель Ганицев Анатолий Вячеславович), вокальной студии «Тоника» (руководитель Шистерова Надежда Анатольевна)

6.МБУ "ЦФКСиМП" в лице директора Дроздовой Марины Александровны, Военно-патриотическому клубу «ВИТЯЗЬ» (руководитель Щелев Алексей Валерьевич), секции «Мотокросса» (руководитель Подшивалов Павел Николаевич), секции смешанных единоборств (руководитель Дубровских Г. В.)

7.Управлению образования Добрянского муниципального района в лице Кривенко Елены Валерьевны, учащимся школ города.

  1. МБОУ «Добрянская основная общеобразовательная школа №1 (Кадетская школа)»  в лице директора Пискуновой Ольги Анатольевны.
  2. МБУ ДО «ЦДОД «Логос» в лице директора Лауровой Татьяны Владимировны, Образцовому театру моды «ИриС» (руководитель Старовойтова Ирина Владимировна) ансамблю эстрадного танца «Индиго» (руководитель Шиковская Александра Геннадьевна).
  3. Волонтерам из МБУ "Центра физической культуры, спорта и молодежной политики", МБУК "Добрянского историко-краеведческого музея", МБУК «Добрянская городская ЦБС», КГАПОУ «ДГТТ им. П. И. Сюзева», Добрянского волонтерского движения «Я - доброволец» (руководитель Агеева Надежда Александровна).
  4. МБУ «Ансамбль песни и танца народов Урала «Прикамье» в лице директора Мулина Алексея Григорьевича.
  5. ОАО «Добрянка-хлеб» в лице финансового директора Блиновой Ольги Николаевны.
  6. Индивидуальному предпринимателю Буракову Михаилу Ивановичу.
  7. АО «Управление технологического транспорта» в лице генерального директора Семерикова Игоря Федоровича.
  8. ГКУ Пермского края «Добрянское лесничество» в лице директора Смирнова Андрея Николаевича.
  9. ООО «Цербер-Добрянка» в лице директора Сентябрева Андрея Анатольевича.
  10. АО «Газпром Газораспределение Пермь Добрянский участок» в лице директора Баннова Елизара Сергеевича.

Поделиться в:

Архив новостей